Аренда борда Академика Павлова ул., 26 - Механический пер., из центра Размер конструкции : 3х6 Стоимость аренды борда на месяц 5000 грн. Освещение есть. Сторона А. Печать постера постера 450 грн. Номер плоскости:602 А. .
– это компактная конструкция, размером 1,2 х 1,8м, ориентирована как на поток пешеходов, так и на автомобилистов. В зависимости от места расположения и типа самой конструкции, ситилайты бывают одно- или двухсторонние. Так, одна сторона ориентирована на пешеходов, другая – на автомобилистов и пассажиров.
Скролл
– это конструкция с переодично меняющимися рекламными изображениями. Это алюминиевый световой короб для прокрутки рекламных изображений. Скролл динамично прокручивает до 5 изображений на одной поверхности.
Призма
( полное название - призматрон) – это аналог билборда, с поверхностью состоящей из вертикальных трехгранных призм, что позволяет на одной призме разместить сразу несколько изображений, которые с динамичной периодичностью меняются. Через определенный интервал времени ламели призмы переворачиваются, показывая каждую грань поочередно. Стандартные размеры призмы аналогичны стандартным билбордам – 6х3 м., ширина каждой ламели примерно 98 мм.
Бэклайт
– это рекламная конструкция имеющая внутреннюю подсветку ( лампы дневного света). Под печать изображения используются материалы со степенью прозрачности 25 – 37% и крепятся при помощи системы натяжения. Для печати используют сольвентные чернила. Конструкция данного рекламного носителя отлично защищает рекламный материал от погодных условий и позволяет сохранить его в первоначальном виде. Особенно выигрышно бэклайт смотрится в темное время суток.
Написать комментарий